Jadwal Indonesia Masters 2020 Live di TVRI: The Minions dan The Daddies Main Sore, Jojo dan Ginting?

Babak 16 besar akan menaik karena ada duel sesama wakil Indonesia di nomor tunggal putra

Editor: muslimah
TRIBUNNEWS/IRWAN RISMAWAN
Pebulu tangkis ganda putra Indonesia Marcus Fernaldi Gideon dan Kevin Sanjaya Sukamuljo meluapkan kegembiraannya usai mengalahkan pebulu tangkis ganda putra Indonesia Mohammad Ahsan dan Hendra Setiawan pada babak Final Blibli Indonesia Open 2019 di Istora Senayan, Jakarta, Sabtu (20/7/2019). Pasangan Markus dan Kevin berhasil menjadi juara setelah mengalahkan pasangan Ahsan dan Hendra pada All Indonesian Final Ganda Putra Blibli Indonesia Open 2019 dengan skor 21-19 dan 21-16. TRIBUNNEWS/IRWAN RISMAWAN 

Adapun unggulan kedua Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan sudah ditunggu oleh wakil Taiwan Liu Ching Yao/Yang Po Han.

Apriyani Rahayu akan kembali bermain di dua nomor pada hari ketiga Indonesia Masters 2020.

Tontowi Ahmad menjadi rekan duet pertama Apriyani untuk melawan wakil Inggris, Chris Adcock/Gabriel Acock, di nomor ganda campuran.

Setelah laga itu Apriyani memiliki waktu istirahat kurang lebih empat jam sebelum kembali turun bersama Greysia Polii di nomor ganda putri. 

P
Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti melakoni laga perempat final di Guangxi Sports Center, Nanning, China, Jumat (24/5/2019). (Doc. PBSI ) (Kompas.com/Doc. PBSI)

Ganda campuran peraih medali emas SEA Games 2019, Praveen Jordan/Melati Daeva, harus menunggu sampai hari ketiga untuk tampil di Indonesia Masters 2020.

Praveen/Melati selaku unggulan kelima bisa menghemat tenaga pada hari pertama, Selasa (14/1/2020), karena lawannya dari Belanda mengundurkan diri.

Lawan Praveen/Melati di babak 16 besar kali ini adalah pasangan Taiwan non-unggulan, Lee Yang/Yang Ching Tun.

Babak 16 besar Indonesia Masters 2020 akan dimulai tepat pada pukul 12.00 WIB dan akan disiarkan langsung oleh TVRI.

Berikut jadwal 12 wakil Indonesia pada hari ketiga Indonesia Masters 2020, Kamis (16/1/2020), dengan waktu perkiraan main dalam WIB:

TUNGGAL PUTRA (MS):

- Shesar Hiren Rhustavito Vs Victor Axelsen (Denmark/5): 12.45 WIB

- Anthony Sinisuka Ginting (7) Vs Tommy Sugiarto: 16.15 WIB

- Jonatan Christie (6) Vs Wang Tzu Wei (Taiwan): 17.45 WIB

GANDA PUTRA (MD):

Halaman
123
  • Ikuti kami di
    KOMENTAR

    BERITA TERKINI

    © 2023 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
    All Right Reserved