Voli Proliga 2023

Jadwal Voli Proliga Putaran Pertama di GOR Satria Purwokerto Banyumas 12-15 Januari 2023

Berikut jadwal bola voli Proliga 2023 putaran pertama di GOR Satria Purwokerto, Banyumas, Jawa Tengah.

TribunBanyumas.com/Permata Putra Sejati
Tim voli putra Jakarta Pertamina Energi (JPE) saat melawan Jakarta Garuda dalam seri kedua putaran pertama Proliga 2020 di GOR Satria, Purwokerto, pada Minggu (2/2/2020). Berikut jadwal bola voli Proliga 2023 putaran pertama di GOR Satria Purwokerto, Banyumas, Jawa Tengah. 

TRIBUNBANYUMAS.COM, PURWOKERTO - Berikut jadwal bola voli Proliga 2023 putaran pertama di GOR Satria Purwokerto, Banyumas, Jawa Tengah.

Jadwal bola voli Proliga 2023 yang diselenggarakan di GOR Satria Purwokerto ini diadakan dari 12 hingga 15 Januari 2023.

Bola voli Proliga 2023 berlangsung mulai hari ini, Kamis (12/1/2023).

Pada hari pertama pertandingan, ada tim putra dan putri yang berlaga.

Baca juga: 8 Tim Pria Bakal Tanding di Proliga 2023 Purwokerto, Jakarta Pertamina Pertamax Siap Balas Kekalahan

Jadwal Proliga 2023 Putaran I di GOR Satria Purwokerto 12-15 Januari 2023:

12 Januari 2023

12:00 WIB: Putri - Jakarta Popsivo Polwan vs Jakarta Elektrik PLN
14:00 WIB: Putra - Kudus Sukun Badak vs Jakarta Lavani Allo Bank
16:00 WIB: Putri - Jakarta Pertamina Fastron vs Bandung BJB Tandamata
18:30 WIB: Putra - Jakarta BNI 46 vs Jakarta Pertamina Pertamax

13 Januari 2023

14:00 WIB: Putri - Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia vs Jakarta BIN
16:00 WIB: Putra - Jakarta STIN BIN vs Palembang Bank Sumsel Babel
18:30 WIB: Putra - Kudus Sukun Badak vs Jakarta BNI 46

Baca juga: Voli Proliga 2023 Digelar di Purwokerto Banyumas, 12-15 Januari 2023. Segini Harga Tiketnya

14 Januari 2023

14:00 WIB: Putra - Surabaya BIN Samator vs Jakarta Bhayangkara Presisi
16:00 WIB: Putri - Jakarta Elektrik PLN vs Jakarta Pertamina Fastron
18:30 WIB: Putra - Jakarta STIN BIN vs Jakarta Pertamina Pertamax

15 Januari 2023

12:00 WIB: Putra - Surabaya BIN Samator vs Jakarta Lavani Allo Bank
14:00 WIB: Putra - Kudus Sukun Badak vs Jakarta Bhayangkara Presisi
16:00 WIB: Putri - Jakarta Popsivo Polwan vs Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia
18:30 WIB: Putra - Palembang Bank Sumsel Babel vs Jakarta Pertamina Pertamax. (*)

Baca juga: Jadwal dan Link Live Streaming Proliga 2020 Seri Palembang Mulai Besok, Klik di Sini

Sumber: Tribun Banyumas
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2023 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved